Einsatzstatistik aktueller Kader (Stand: 14.04.2019)

Hier finden sie die Einsatzstatistik der aktuellen Spieler unserer 1. Mannschaft.

tr>

PlatzNameVornameZugangsjahrEinsätzeToreTorquote
1BreddemannTim1995321270,09
2DohmenDominik2008256190,08
3HerbelTim1995207220,11
4HinzmannChristopher200918870,04
5RaufeiserYannik2012183300,17
6UrbanMichael103320,31
7WeistrofferRamon201188130,15
8SchulzMarcel201788240,28
9SchulzMartin201183 90,11
10HammesNiklas201379110,14
11PricaLuka20166400
12BirkenJan-Eric20185020,04
13RohrbeckNick
201548220,46
14GrütznerNick201648100,23
15AnnasNikolai201838100,26
16GeschonnekChristoph200831
17AzziziAmine20181450,36
18GörgensFabian20189
19DiehlDavid2018300
20AyadiSaif-Eddin20194
21NentwigFabian201830
22MandrellaMicael20193